«Цветной Мир» представил новую серию 3D принтеров Raise3D Pro

18.05.2018

15-17 мая прошла международная выставка Rosmould-2018, в рамках которой эксклюзивный дистрибьютор Raise3D в России, компания «Цветной Мир» презентовала новые промышленные 3D принтеры Raise3D Pro2 и Pro2 Plus. На стенде можно было посмотреть сами принтеры, напечатанные на них модели, а также увидеть процесс печати.

Презентация новых промышленных 3D принтеров Raise3D Pro2 и Pro2 Plus

Презентация новых промышленных 3D принтеров Raise3D Pro2 и Pro2 Plus

В этом году на выставке была организована отдельная зона аддитивных технологий, а также прошел деловой форум на тему использования 3D оборудования в промышленности.

Порадовал тот факт, что список сфер применения аддитивных технологий с каждым годом расширяется и, конечно, растет интерес именно к принтерам промышленного класса. В этом смогли убедиться в процессе общения с гостями нашего стенда.

Процесс общения с гостями нашего стенда

Три дня выставки пролетели незаметно, но прошли очень плодотворно, профессионалы из самых разных сфер смогли воочию убедиться, что 3D принтер – реальный инструмент для оптимизации производства и снижения издержек. Такого ажиотажа, интереса и такого количества вопросов мы, честно говоря, и не ожидали. Особенно приятно, что некоторые из посетителей выставки приехали из других городов только ради новых Raise3D.

Подводя итоги, можно сказать, что у применения аддитивных технологий в промышленности большое будущее. Остается задача максимально рационально и эффективно внедрить их на практике.


← Назад к списку новостей