Raise 3D Pro2 Plus стал лучшим широкоформатным 3D принтером в ежегодном рейтинге All3DP.com

27.09.2018

All3DP.com* опубликовали рейтинг «Лучшие 3D принтеры осени 2018» в 16-ти категориях. Это ежегодный рейтинг, который команда All3DP составляет на основе длительного тестирования большого количества принтеров по собственной тестовой методологии. После тестирования готовится подборка рекомендаций для пользователей, которые призваны облегчить выбор 3D принтера в зависимости от бюджета и задач.

Рейтинг «Лучшие 3D принтеры осени 2018»

Лучшим широкоформатным 3D принтером осени 2018 был признан Raise3D Pro2 Plus.

Лучшим широкоформатным 3D принтером осени 2018 был признан Raise3D Pro2 Plus.

Вот что пишут All3DP.com, почему они выбрали именно этот принтер:

Raise3D Pro2 Plus.

«Флагман от Raise3D действительно гигантских размеров, с этим не поспоришь. Он огромный, маленький ребёнок может поместиться внутри него. Но не будем зацикливаться на размере. Принтер позиционируется как профессиональный. Качество сборки отличное. Прочная, хорошо спроектированная машина, чего только стоят стержни по оси Z из промышленного металла. С ПО ideaMaker отслайсить модель и настроить параметры печати очень просто. В целом, это надёжный 3D принтер на долгое-долгое время, предназначенный для работы в лабораториях, университетах и на производстве. Площадь построения составляет 305х305х605 мм. Экструдер нагревается до 300 °C и, благодаря закрытой камере и подогреваемой платформе, может печатать любыми спецпластиками. А разрешение 10 микрон по Z-оси и шаг в 0,78 микрон по X/ Y/ Z позволяют легко распечатать даже самые маленькие детали.»

* All3DP.com – ведущий в мире интернет-журнал из Германии, посвященный 3D печати со сравнением цен и полезным контентом и обзорами.


← Назад к списку новостей