Raise3D выпустили новую версию ideaMaker 4.0

27.10.2020

Raise3D, ведущий мировой разработчик и производитель 3D-принтеров и решений для 3D-печати, объявил о выходе ideaMaker 4.0, последней версии своего программного обеспечения.

Компания Raise3D уделяет особое внимание разработке и усовершенствованию программного обеспечения и предоставлению клиентам более качественных решений, которые способны удовлетворить самые строгие требования в производственной отрасли. В этом году компания выпустила несколько продуктов в данном направлении: библиотека ideaMaker Library, несколько обновлений облачной платформы RaiseCloud, интеграция с платформой Octoprint и продолжает совершенствовать слайсер ideaMaker.

ideaMaker-1.jpg

Новая версия ideaMaker 4.0 включает в себя продвинутые параметры настройки, которые позволяют пользователям лучше оптимизировать 3D-модели, в частности, настраивать параметры одной части STL-модели, выбранных слоев или отдельной формы внутри STL, все из которых могут быть применены к одной модели или нескольким моделям в группе. Это позволит сократить количество отходов и время печати, но, что наиболее важно, даст возможность более опытным пользователям еще больше повысить эффективность и качество печати.

Последняя версия слайсера Raise3D обеспечивает лучшую интеграцию с библиотекой ideaMaker, RaiseCloud и Octoprint, которая позволяет пользователям принтеров от других производителей использовать все преимущества экосистемы Raise3D. Все это открывает широкие возможности, позволяя пользователям загружать и обмениваться шаблонами нарезки непосредственно в библиотеке ideaMaker, загружать Gcode в Octoprint и удаленно контролировать процесс печати на RaiseCloud.

ideaMaker-2.png

Благодаря новым возможностям, ideaMaker 4.0 становится ядром экосистемы Raise3D, которая развивалась в течение последних месяцев, чтобы стать надежным программным решением.

Другие новые функции ideaMaker 4.0 включают в себя:

Новый ideaMaker 4.0 будет доступен на английском, испанском, немецком, французском, итальянском, русском и польском языках.

Бета-версию ideaMaker 4.0.0 можно скачать по ссылке: http://raise3d.ru/support/download/

Если у вас есть какие-либо вопросы, отправьте нам электронное письмо по адресу: info@raise3d.ru


← Назад к списку новостей