Raise3D представит в России новую концепцию RaiseFactory по организации гибкого производства

03.04.2019
Новая концепция RaiseFactory

Raise3D делают свои первые шаги в создании гибких производственных решений на основе настольных 3D принтеров. Новая концепция RaiseFactory была впервые представлена на международной выставке в Ганновере "Hannover Messe" в апреле 2019 года.

Новая концепция RaiseFactory

Практически одновременно с мировой премьерой 19 апреля генеральный менеджер Raise3D по Европе Диого Квентал представит новую систему RaiseFactory в России.

Презентация пройдет в рамках конференции Top3DExpo в Москве

Система RaiseFactory основана на 3D принтерах Raise3D серии Pro2 (Raise3D Pro 2 Plus получил 8/10 от ведущего интернет-журнала по 3D печати All3DP.com) и облачном сервисе для управления печатью RaiseCloud. Система включает в себя установку, обучение и 3 года полного обслуживания.

«Основным преимуществом этих систем является их гибкость», - говорит Диого Квентал. «Они просты в настройке, использовании и обслуживании. Они допускают параллельное производство с использованием нескольких материалов, а также являются универсальными и легко масштабируемыми».

Новая концепция RaiseFactory

Помощь компаниям в адаптации к технологическим изменениям

Главная цель Raise3D - вывести на рынок гибкие производственные решения на основе настольных 3D-принтеров.

Технология 3D-печати станет универсальным и эффективным инструментом во многих компаниях, поскольку ее преимущества включают в себя более дешевую стоимость оборудования, материалов и обслуживания, но при этом она позволяет создавать сложные формы и обеспечивает более высокую скорость создания прототипов.

«Система RaiseFactory может быть лучшим решением для кастомизированного и мелкосерийного производства, а также для переходного периода, который переживает любая компания при адаптации к происходящим технологическим изменениям», - говорит Диого Квентал.

Запуск RaiseFactory запланирован на октябрь 2019 года.

Новая концепция RaiseFactory

Приглашаем всех желающих на презентацию системы RaiseFactory в пятницу 19 апреля на конференции Top3DExpo. Вы узнаете из первых уст все подробности о новой концепции.

Дата: 19 апреля 2019 года

Начало презентации: 11:15

Спикер: Диого Квентал

Адрес: Москва, Волгоградский пр., 42, к.5, Технополис "Москва"

Зарегистрироваться на конференцию вы можете на сайте: top3dexpo.ru


← Назад к списку новостей